С Днем российского следователя



alttext



Коллектив правозащитного движения «Сопротивление» поздравляет всех сотрудников и работников органов следствия Российской Федерации с их профессиональным праздником. Работа органов следствия является ключевой в правоохранительной деятельности Российской Федерации.

Для общества эффективная работа органов следствия – есть гарант безопасной и спокойной жизни и работы. Именно от компетентности, ответственности, принципиальности следователей во многом зависит авторитет государства, согласие и спокойствие в обществе, а также защищенность каждого человека и гражданина.

В истории Российской Федерации немало ярких и поистине героических страниц, наполненных примерами мужества, стойкости и самопожертвования. Выражаем уверенность, что верные присяге и профессиональному долгу, сотрудники и впредь будут успешно выполнять сложные задачи по обеспечению надежной защиты наших граждан и по борьбе с преступностью.

Желаем праздничного настроения, счастья, крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и успехов в дальнейшей работе на благо общества и государства!