“Сопротивление” поздравляет Федеральную службу судебных приставов с профессиональным праздником



alttext



Коллектив и руководство МПОО “Сопротивление” поздравляют Федеральную службу судебных приставов с профессиональным праздником – Днем судебного пристава. За длительный период своего существования российская система судебных приставов прошла сложный путь своего становления и развития. И сегодня ФССП России остается одним из самых значимых и ключевых органов исполнительной власти в Российской Федерации.

При этом работа судебного пристава всегда считалась одной из самых сложных и ответственных в системе органов власти. Выполнение задач по исполнению судебных решений, осуществлению функций дознания, розыска должников и их имущества, под час в достаточно непростых условиях, – пример верности долгу, самоотверженности, добросовестного и бескорыстного служения Отечеству. Подразделения Службы всегда стоят на страже интересов государства и общества и выступают гарантом реализации права потерпевших на компенсацию причиненного вреда.

Правозащитное движение “Сопротивление” поздравляет руководство и сотрудников Службы с профессиональным праздником и желает счастья, крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и успехов в дальнейшей работе на благо общества и государства!