“Мосволонтер” помогает жителям Москвы, находящимся в условиях изоляции



alttext

Мосволонтер

Коллеги, добрый день! Многие жители нашей страны вынуждены находиться в изоляции. Особенно тяжело одиноким пенсионерам, которые не в состоянии обеспечить себя всем необходимым. Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого.

В столице заработал портал мывместе.мосволонтер.рф. Присоединиться к команде столичных волонтеров может любой желающий. Для этого нужно перейти на сайт и оставить заявку. Если вам самим нужна помощь, то звоните на этот номер горячей линии: 8-800-200-34-11.

Начать помогать можно прямо сейчас: в качестве волонтера, целой организации или pro bono специалиста. Помощь может разной – от покупки продуктов и выгула собаки, до предоставления бесплатных ресурсов или профессиональных знаний. Также на сайте мывместе.мосволонтер.рф вы найдете онлайн-занятия от столичных некоммерческих организаций, чтобы с пользой провести карантин, или сможете предложить свои варианты активностей.

Просим вас разместить информацию о портале мывместе.мосволонтер.рф на ваших ресурсах, чтобы как можно больше людей узнало о возможности стать волонтером. Визуалы доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/DVU5ZsWtBxwOaA

Пусть волонтеров и добрых дел в нашем городе станет еще больше!

Мосволонтер