30 июня 2017 года – Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи



alttext



30 июня 2017 года Ассоциация юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. Мероприятие является ежегодным и проводится в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Общественные приемные, центры бесплатной юридической помощи и юридические клиники будут работать с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед, с посменным составом юристов-консультантов.

Получить бесплатную юридическую консультацию можно в большинстве субъектов Российской Федерации на базе региональных и местных отделений Ассоциации юристов России.

Адреса общественных приемных можно найти на интернет-страницах региональных отделений Ассоциации. Перечень региональных отделений и контакты для связи указаны здесь.

Также информируем, что в соответствии с решением директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Российской Федерации от 23.06.2017 № 07/15433 территориальными органами ФССП России совместно с региональными отделениями Ассоциации юристов России 30 июня 2017 года будет организован День бесплатной юридической помощи на тему «Исполнительное производство».

В этот день всем обратившимся в УФССП России по Москве гражданам будет оказана бесплатная юридическая помощь. Вход в здание Управления (г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 5) будет осуществляться строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Ассоциация юристов России