Извращенец при встрече с законом отделался легким испугом



Педофил со стажем был задержан сотрудниками милиции в четверг.

В свои 19 лет он уже не раз попадал в поле зрения стражей порядка, но отделывался более чем мягким наказанием.

Как рассказал "МК" оперуполномоченный ОВД "Ново-Переделкино" Павел Уралов, безработный москвич Игорь не только вступал в половую связь с мальчиками, но снимал свои мерзкие сексуальные оргии с детьми на видео и распространял среди себе подобных. Для своих диких забав он обычно подбирал беспризорников. Однажды его удалось задержать, но суд вынес более чем мягкий приговор – 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Выйдя на свободу, негодяй принялся за старое. Под различными предлогами (за обед в кафе, сладости, пиво или возможность поиграть в приставку) извращенец приглашал мальчиков в возрасте 10-14 лет в свою квартиру на улице Скульптора Мухиной. Сыщики забили тревогу, сообщили родственникам о происшедшем. Но родители не желали предавать огласке факт сексуальных отношений с их детьми. Лишь на прошлой неделе четыре матери решились написать заявление на развратника (хотя реальных жертв больше десятка). В жилище педофила были обнаружены фото- и видеоматериалы, зафиксировавшие развратные сцены с участием детей.

Тем не менее суд не стал арестовывать задержанного – его отпустили под подписку о невыезде. В милицейских кругах поговаривают, что у педофила есть высокопоставленный заступник, который ограждает его от проблем с законом.

МК