С профессиональным праздником сотрудников МВД России



alttext



Председатель Правления Фонда поддержки пострадавших от преступлений Ольга Костина и коллектив организации сердечно поздравляют сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Отмечаемый праздник за долгие годы стал по-настоящему народным и одним из самых отмечаемых праздников в нашей стране. Министерство внутренних дел прошло сложный и интересный путь своего становления и развития. И сегодня МВД России является одним из ключевых органов исполнительной власти в Российской Федерации.

Для общества эффективная деятельность органов внутренних дел — гарант безопасной и спокойной жизни и работы. Сотрудники полиции — люди нелегкой и мужественной профессии. От их самообладания, профессионализма и смелости во многом зависит социальная, политическая и экономическая жизнь государства.

Желаем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья, радости, хорошего праздничного настроения, удачи, профессиональных успехов в нелегкой и опасной службе на благо общества и государства!

ФПП