Председатель правления МПОО «Сопротивление» Ольга Костина и коллектив организации поздравляют российских полицейских с профессиональным праздником



alttext



Руководство и коллектив правозащитного движения «Сопротивление» от всего сердца поздравляют российских полицейских с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Для ветеранов органов внутренних дел – это история, где отражен их вклад в дело обеспечения правопорядка и законности. Для молодых сотрудников – это дата, из которой необходимо черпать лучшие традиции службы и приумножать добрые дела.

Мы поздравляем личный состав и ветеранов системы Министерства внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником и желаем эффективной нормативной правовой базы, отвечающей современным вызовам и угрозам, достойного технического оснащения в осуществлении профессиональной деятельности и полноты социальных гарантий.

Стойкости, крепкого здоровья, благополучия, удачи, счастья и как можно больше светлых, радостных моментов в жизни и хорошего настроения!

Председатель Правления МПОО «Сопротивление», председатель Общественного совета
при ГУ МВД России по г. Москве Ольга  Костина, коллектив правозащитного движения «Сопротивление»